Главная » Архив материалов

C Ford Galaxy скажи унылому семейному автомобилю – НЕТ! Никаких привычных штампов в адрес минивэнов, стоит лишь познакомиться с представителем «Форд» из этого сегмента авто.


Порой Galaxy скрывается в тени собрата, на платформе которого он собран - Ford S-Max. Но, к примеру, на дорогах России S-Max знаком глазу более хорошо, чем аналог. Не смотря на то что с точки зрения утилитарной  Galaxy гораздо практичней. Этому способствуют такие факты как длина – на два сантиметра длинне чем собрат и выше на восемь сантиметров, а так же обладает более обширным внутренним пространством. Но увы, населению нравится более агрессивный вид S-Max, благодаря обвесам и прочей атрибутике выглядит как спортивный вариант. Галакси в этом вопросе выглядит более спокойно. Крупные фары, крутой наклон стое, широкие колесны ... Читать дальше »

Просмотров: 3545 | Добавил: AlenaDes | Дата: 15.01.2013

По итогам голосования более 40 тысяч человек, новый Ford Ranger назвали лучшим в своем классе. Создателям автомобиля на церемонии награждения премией Гран-при "За рулем", проходившей 6 декабря в Москве, была вручена награда "Золотой Пегас". В голосовании участвовали читатели трех печатных изданий "За рулем и сайта "За рулем. РФ".


По словам вице-президента по маркетингу Марка Симпсона, признание стольких российских читателей имеет большое значение для компании Ford. И вручение такой престижной премии говорит лишь о том, что данная модель была по достоинству оценена российскими покупателями.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 709 | Добавил: AlenaDes | Дата: 09.12.2012

Главным лотом аукциона RM Auctions, который организаторы планируют провести 18 января 2013 года, будет редкая модель марки Ford. 


Зеленого цвета автомобиль с гоночными полосами по всей длине хозяева предстоящих торгов оценили в 3 млн долларов. По словам эксперта RM Auctions Горда Даффа, автомобилю Ford GT40 принадлежит особое место в истории американских гонок и это всегда привлекало коллекционеров редких автомобилей.

Ранее данный экземпляр GT40 принадлежал Джеймсу Филдингу, представителю совета директоров компании Heenan and Froude, которая производит динамометры для измерения оригинальн ... Читать дальше »

Просмотров: 860 | Добавил: AlenaDes | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (0)

Компания Ford, радует любителей своих автомобилей новым фургоном Transit Custom.


Фургон Форд Транзит изготовлен в комплектации Sport Van Trim и полностью соответствует всем критериям спортивного автомобиля. Благодаря такой комплектации пользователь данного автомобиля сможет ощутить все прелести управления спортивным автомобилем. Европейцы смогут купить новый Transit, уже в начале 2013 года. На Европейском рынке данный автомобили будет продаваться в коротко-базовой комплектации в шести оттенках.

От других автомобилей семейства Transit, он отличается внешними качествами. На новом Transit установлены боковые молдинги, которые о ... Читать дальше »

Просмотров: 958 | Добавил: AlenaDes | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (0)

Каждый автомобиль не зависимо от марки и категории рано или поздно нуждается в ремонте. Бывалые владельцы иномарок знают, что содержание автомобиля порой «бьет по кошельку», особенно если вопрос ремонта встает при замене ходовых деталей в автомобиле. Не зависимо от модели машины у нее есть свои слабые стороны, которые особенно подвержены постоянному ремонту и как правило это не самые дешевые части.

Можно ли сэкономить при покупке деталей? Вы скажете: «Не гонялся бы ты поп за дешевизной…», но это совершенно не применимо к запчастям Б/У происхождения. Есть так называемое место «разборка авто», где и сконцентрированы эти самые недорогие запчасти. Как правило, компании специализируются на одной или нескольких марках, как  разборка авто - Харьков Parts.kh.ua 

... Читать дальше »

Просмотров: 841 | Добавил: AlenaDes | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (0)

Суперкар GT Fofd побил рекорд Гиннеса. Подготовлен тюнингованный авто специально для выступления командой ателье Performance Power Racing. Трасса размером в 1,6 км была взята на максимальной скорости 453,17 км/ч (283,232 мили/час), что стало мировым рекордом. Показатели занесены в мировую книгу рекордов Гиннеса.


Ford GT обладает восьмицилиндровым двигателем объемом 5,4 литра, двумя турбинами, а двигатель форсирован  до 1700 лошадиных сил. Элементы конструкции суперкара заменены на легкие алюминиевые образцы. Мировой рекорд ставили на взлетной полосе Космоцентра им. Кеннеди в штате Флорида.

... Читать дальше »

Просмотров: 906 | Добавил: AlenaDes | Дата: 10.11.2012 | Комментарии (0)

Чем дальше в лес, тем больше партизан, или чем боле читаешь советы о выборе строительного материала, тем больше входишь в заблуждение.
Эта статья – моя попытка, основанная на моём личном практическом опыте, ответить на столь риторический вопрос.

Вначале давайте договоримся, что мы простые нормальные строители и у нас нет сложной техники, которая порой сравнима по цене со стоимостью нашего будущего дома.
Наш главный инструмент – ловкие руки.
Наши помощники – оба выпускники аграрных и экономических техникумов.
А главная движущая сила – огромное желание жить в собственном доме.

Прежде всего, нужно определить, хотя бы для самих себя, какой материал для нас будет идеальным.

1. Прочный.
Конечно, нам не обязательно нужна крепость, способная длительно держать осаду бетонобойными орудиями или дом, который сможет выдержать 12-балльное землетрясение по шкале Рихтера, но жить в доме, где стены трескаются под тяжес ... Читать дальше »

Просмотров: 831 | Добавил: sergbank | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)

Когда мы собираемся купить керамическую плитку, то, прежде всего, задумываемся о стоимости и цвете плитки. И в какой-то мере, это верно, ведь цель в том, чтобы за доступную цену придать интерьеру красивый вид, будь то ванная комната, кухня или прихожая. И многие при этом считают, что сама по себе плитка достаточно прочна, поэтому в любом случае прослужит долго и без проблем. На практике оказывается не все так просто. Важными факторами при выборе будут размеры плитки, стойкость к истиранию, а также коэффициент влагопоглощения.

Керамическая плитка для ванны, кухни или для наружной облицовки

До того как Вы купите керамическую плитку, ее назначение всегда известно. Поэтому и подбирать необходимо отделочный материал соответственно условиям его эксплуатации. Керамическая плитка при контакте с влагой по-разному ее впитывает. Особенно важен этот фактор при облицовке фасадов зданий, поскольку впитанная влага при низких температу ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: sergbank | Дата: 04.07.2012 | Комментарии (0)

Идея статьи о бытовой электропроводке возникла, когда я в очередной раз объяснял знакомым устройство тройного выключателя для санузла. Я и хотел рассказать об этом выключателе, вызывающем вопросы у неспециалистов. И поняв, что означенный выключатель – штука простая, если понимаешь принципы устройства электропроводки, решил зайти издалека.

Сравним электрический ток с током воды. Вода течет по трубе к турбине и, вращая ее, утекает по второй (отходящей) трубе. Если вторую трубу перекрыть, ток воды прекратится и турбина вращаться перестанет. Электрический ток работает совершенно аналогично. Здесь есть «подающая труба» – фазный провод, при прикосновении к которому светится индикатор напряжения. Есть «отводящая труба» – рабочий ноль, по которому ток «утекает» от «турбины» – прибора. Если, например, рабочий ноль оборван, ток в цепи исчезает. Но напряжение на приборе сохраняется (турбина остается залита водой, и стоит появиться пу ... Читать дальше »

Просмотров: 713 | Добавил: sergbank | Дата: 04.07.2012 | Комментарии (0)


Все люди любят игры, ведь они развивают внимание, сосредотачивают, обучают жизни в коллективе людей.

С развитием компьютерных технологий, игры перешли в цифровой формат, что дало возможность более четко и красочно сделать саму игру.
Существует огромное количество компьютерных игр, это и RPG, и action, и strategy, и симуляторы, и логические игры, то есть игры, которые настолько крепко влезают в жизнь молодёжи, что из-за этого возникает много вопросов.

У кого нет дома компьютера, тот играет в интернет клубах, и при этом тратит уйму денег.
Наукой доказано, что чрезмерное увлечение играми нарушает способность трезво мыслить, ориентироваться в окружающем мире, это входит в привычку и молодой, ещё до конца не развитый организм оказывается в плену, из которого трудно вырваться.

Зарубежем даже существуют реабилитационные центры, которые помогают избавиться от игровой зависимости.

Вот несколько п ... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: sergbank | Дата: 02.07.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »