Главная » 2013 » Февраль » 22 » Билборды "против промилле" кто спонсирует?
17:45
Билборды "против промилле" кто спонсирует?
17:24


Экспертный центр Probok.net разместили билборды по всей России с требованиями возвратить минимально-допустимую норму алкоголя в крови водителей, за что и были заподозрены в пивном лоббизме. Руководители антикоррупционного комитета попросили провести проверку Probok.net на соблюдение законов о рекламе и о защите конкуренции. Также планируют провести проверку источников финансирования данной организации.

Ирина Яровая и Александр Хинштейн , руководители антикоррупционного комитета, главные инициаторы данной проверки, утверждают, что на данный рекламный проект было потрачено 3 700 000 долларов США и, что на него мог выложить деньги только тот, кто рассчитывает, что деньги вложенные в рекламу окупятся. По словам Яровой возврат допустимой нормы промилле может быть выгодный только алкогольным лоббистам.

В свою очередь глава Probok.net А. Шумский прокомментировал выдвинутые в адрес компании обвинений: « На проект было потрачено меньше 3,7 миллионов долларов и его не заказывали лоббисты, а финансирование проекта было осуществлено компанией Russ Outdoor. Рекламные компании на разные темы, мы проводим уже более двух лет»

Совет дня: провести выходные дома это вполне нормально. Можно запастись вкусной едой и смотреть кино на портале prostokino.net. Подобрать интересный фильм или мульт не составит труда, благодаря огромной фильмотеке, собранной на сайте.

Просмотров: 1392 | Добавил: sergbank | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: