Главная » 2013 » Март » 15 » Ford Kuga подешевел для Росии
18:39
Ford Kuga подешевел для Росии

Цена на новое поколение кроссовера Ford Kuga уменьшилась на 60 тысяч рублей. Цена модели в базовой комплектации составляет 899 тысяч рублей, топовой модели – 1 млн.423 тысячи рублей.


Внедорожники комплектуется двумя бензиновыми двигателями объемом 1, 6 литра и мощностью 150 и 180 лошадиных сил. В помощь к ним устанавливается автомат или механическая КПП. Также внедорожник может быть как с передним, так и полным приводом. Дизельный вариант  Kuga, мощностью 140 л. с. работает только с шестиступенчатым роботом и имеет полный привод.

В базовую комплектацию кросовера входит кондиционер, электростеклоподъемники всех дверей, семь подушек безопасности, МР3 проигрыватель и система стабилизации.

В комплектацию люксового варианта входят легкосплавные диски, навигационная система, панорамная крыша, кожаный салон, электрорегулировка водительского сидения, мультимедийная система и климат – контроль с голосовым управлением.

Совет дня: знание иностранно языка всегда может пригодиться. Для того чтобы не записываться на дорогостоящие заняития, можно самоучитель испанского языка скачать бесплатно или другого иностранного языка. на сайте www.kodges.ru собрана ценная библиотека книг в электронном виде.

Просмотров: 1284 | Добавил: AlenaDes | Теги: Ford Kuga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0