Главная » 2012 » Декабрь » 9 » Ford Ranger получил "Золотого Пегаса"
18:45
Ford Ranger получил "Золотого Пегаса"

По итогам голосования более 40 тысяч человек, новый Ford Ranger назвали лучшим в своем классе. Создателям автомобиля на церемонии награждения премией Гран-при "За рулем", проходившей 6 декабря в Москве, была вручена награда "Золотой Пегас". В голосовании участвовали читатели трех печатных изданий "За рулем и сайта "За рулем. РФ".


По словам вице-президента по маркетингу Марка Симпсона, признание стольких российских читателей имеет большое значение для компании Ford. И вручение такой престижной премии говорит лишь о том, что данная модель была по достоинству оценена российскими покупателями.

Однако, это не единственное звание, которое получил Ford Ranger. Благодаря своей грузоподъемности и лучшим буксировочным возможностям в классе, стильному дизайну и комфорту, автомобиль с ноября нынешнего года считается лучшим в мире пикапом. Об этом свидетельствует премия "Международный пикап 2013". Кроме того, Ford Ranger - это единственный пикап, который удостоен 5-звездного рейтинга EuroNCAP.

Совет дня: помимо тематических сувениров к празднику нужны новогодние открытки это обязательная деталь в поздравлении. В открытке ваше поздравление сохраниться на долгую память. 
Просмотров: 713 | Добавил: AlenaDes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0