Главная » 2013 » Февраль » 25 » Комплектация Ford Kuga для России
13:28
Комплектация Ford Kuga для России

Представлена информация о комплектации обновленного Kuga Ford для России. Кроссовер представят в четырех комплектациях.


Базовый вариант Trend представляет в комплектации 17” диски. Для внешних изменений – передние противотуманки, электрозеркала с подогревом и указателем поворота, передние и задние стеклоподъемники. В салоне – бортовой компьютер, аудиосистема, имеющая управление на руле, передние сиденья в спорт варианте. Светодиодная подсветка в салоне сделала интерьер еще более стильным. Интеллектуальная система безопасности – немаловажный плюс, как и семь подушек безопасности, а так же компактное запасное колесо.


Максимальная комплектация Titanium Plus предусматривает 18” диски, а так же биксеноновые фары. Система звука аудио в салоне установлена премиум-класса. Салон обтянут кожей, а 7 вариантов подсветки позволяют настраивать дизайн по своему вкусу. Панорамная крыша делает автомобиль просторнее и современнее. Так же установлена система авто открытия багажника и парктроники. Все это предусмотрено в плюс к нижестоящим комплектациям.

Совет дня: если вам необходим механизм для открывания ворот, то стоит учесть - он должен быть надежным и подходить по многим факторам. Специализированная автоматика для распашных ворот от группы компаний "ЩИТ" на странице videoohrana.ru поможет определиться с выбором. На сайте представлена качественная и сертифицированная продукция.

 
Просмотров: 1328 | Добавил: AlenaDes | Теги: Ford Kuga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0