Главная » 2013 » Январь » 21 » Не по теме - мебель от Роникон
09:58
Не по теме - мебель от Роникон

Поиски мебели для новой квартиры закончились после того как мне попался сайт фабрики Роникон. Огромный выбор шкафов – купе, кроватей, столов и другой мебели, как стандартной комплектации, так и выполненной по индивидуальному заказу. Широкая дилерская сеть включает в себя более 1500 тысяч магазинов по всей России. Мебель домашний кабинет помог подобрать замерщик компании.


На личном опыте я убедился, что в Роникон работают доброжелательные и профессионально подготовленные люди. Мой заказ был выполнен быстро и качественно. Мебельная фабрика Роникон на данный момент занимает первое место среди производителей корпусной мебели за счет передовых технологий, используемых в производстве, качественного сервиса и доступной цены.

Так же сотрудник компании помог мне выбрать шкафы в детскую комнату. Нестандартные дизайнерские решения, широкая цветовая гамма и возможность нанесения анимационных картинок на шкафы сделает комнату малыша светлой и счастливой. Мебель, выпускаемая фабрикой Роникон, производится только из натурального и экологически чистого материала. Что конечно имеет большое значение при выборе мебели в комнату ребенка.

Удобные компьютерные шкафы помогут содержать ваше рабочее место в идеальном порядке и помогут создать спокойную рабочую атмосферу. Широчайший выбор различных моделей компьютерных столов и шкафов удовлетворит даже самого придирчивого клиента.

Просмотров: 944 | Добавил: AlenaDes | Теги: мебель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0