Главная » 2013 » Январь » 15 » Обзор внешности Ford Galaxy
01:23
Обзор внешности Ford Galaxy

C Ford Galaxy скажи унылому семейному автомобилю – НЕТ! Никаких привычных штампов в адрес минивэнов, стоит лишь познакомиться с представителем «Форд» из этого сегмента авто.


Порой Galaxy скрывается в тени собрата, на платформе которого он собран - Ford S-Max. Но, к примеру, на дорогах России S-Max знаком глазу более хорошо, чем аналог. Не смотря на то что с точки зрения утилитарной  Galaxy гораздо практичней. Этому способствуют такие факты как длина – на два сантиметра длинне чем собрат и выше на восемь сантиметров, а так же обладает более обширным внутренним пространством. Но увы, населению нравится более агрессивный вид S-Max, благодаря обвесам и прочей атрибутике выглядит как спортивный вариант. Галакси в этом вопросе выглядит более спокойно. Крупные фары, крутой наклон стое, широкие колесные арки – все вроде бы намекает на спортивный вид, но все таки перед С-Макс  эта внешность меркнет.


Примечательная особенность минивэна в его интерьере, ведь он гораздо привлекательнее внешности. Интерьер салона имеет комбинированный дизайн, который выражается в темных панелях и светлой коже.

Совет дня: если вас не особо прельщает Ford S-Max, то скачайте Видео Проигрыватель для Андроид и насладитесь любимым фильмом. Все просто - заходите на сайт android4apk.ru и в пару кликов закачиваете необходимую прогу. 

Просмотров: 3560 | Добавил: AlenaDes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0