Главная » 2013 » Январь » 26 » В Москве 25 тысяч легальных такси
17:47
В Москве 25 тысяч легальных такси

В Москве мэр города Сергей Сабянин вручил 25-ти тысячное удостоверение  зарегистрированному официальному таксисту, работающему в городе.  Еще в прошлом году городские власти начали борьбу с нелегалами. Как напомнил мэр, на момент июня 2012 года было зарегистрировано лишь 9 тысяч.


На данный момент департамент города Москва активно разрабатывает условия которые будут привлекательны нелегальным таксистам и они выйдут из «тени». Благодаря новым условиям «бомбилы» захотят работать на легальных основаниях. Среди таких условий уже созданы бесплатные парковки у ЖД вокзалов, а так же в районах аэропорта, в этот список еще входят некоторые районы столицы.

Получение разрешения не затруднено бумажной волокитой и получит его можно за один день. На данный момент она бесплатна. Как подсчитали власти города для полноценного функционирования и обслуживания горожан необходимо 49 тысяч машин.

Совет дня: найти сервис где делают ремонт грузовиков ман не сложно! Достаточно зайти на страницы autosup.ru – вы узнаете все официальные адреса легальных сервисов, обслуживающих данную марку машин.

Просмотров: 2298 | Добавил: AlenaDes | Теги: такси | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0