Главная » 2013 » Апрель » 13 » В России идет по полному циклу сборка Ford Explorer
13:51
В России идет по полному циклу сборка Ford Explorer


Автомобильный концерн  Ford запустил на своем с «Соллерсом» совместном предприятии, находящемся в Елабуге новое производство по полному циклу внедорожника Explorer. Первопроходцем стал белый автомобиль, который получил комплектацию  Sport.

 Тед Каннис, исполнительный директор компании Ford Sollers, в своем официальном заявлении отметил, что  за прошлый год компания  Ford Sollers  запустила производство сразу пяти новых моделей, предназначенных  для российского рынка, а именно,  Ford Galaxy, Transit, S-Max, Explorer и Kuga. Также он отмечает, что запуская такое полномасштабное производство, компания  Ford Explorer,  продолжает расширять  модельный ряд, представленный  в России.

Планируемый объем продаж новых автомобилей составит 10 тысяч внедорожников за год. Стоит отметить, что все машины, собранные в Елабуге, будут предназначаться только  для российского рынка. Никакого экспорта произведенных в Росси автомобилей не планируется.

Кроме модели  Explorer, в Елабуге занимаются производством  S-Max, Kuga, Transit и Galaxy. Если суммировать «Фокусы» и «Мондео», которые собираются на заводе во Всеволожске, в России выпускается 7 моделей Форда.

Совет дня: еще не знаете где брать популярные программы для мобильного устройства, собранного на платформе Android? Приложения для Андроид, игры, новости, виджеты и многое другое на портале 4apk.org. Загрузись по полной!
Просмотров: 1297 | Добавил: AlenaDes | Теги: Ford Sollers | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0