Главная » 2013 » Февраль » 15 » В сеть попали фото обновленного Edge
17:46
В сеть попали фото обновленного Edge

Среди предстоящих новинок от авто гиганта Ford можно найти такую модель как Edge. На днях совершенно случайно компания рассекретила изображения обещанного нового поколения этой модели. Благодаря чему корпоративная модель с презентации быстро разлетелась по сети интернет.


Не смотря на то, что фотография низкого качества и что-то детально сложно рассмотреть на автомобиле, все же можно сказать смело – принципиально модель не отличается. У нового поколения кроссовера заметно бросается обновленная решетка радиатора. Помимо этого у Edge установлены дополнительные противотуманки и изменен дизайн фар. О том, что будет под капотом у модели представительство Ford пока что умалчивает,  собственно и детально о дизайне кузова и салона тоже особо не распространяется. Но судя по тому, что утечка фото Edge состоялась, то и не за горами более детальная презентация модели.

Остается напомнить, что Ford Edge был презентован в США еще в 2006 году. В 2011 он обзавелся двух литровым двигателем EcoBoost.

Совет дня:  для комфортного просмотра роликов, мультфильмов и прочих фишек в flash вариантах необходимо скачать бесплатно флеш плеер последнюю версию. А чтобы не тратить время на поиски плеера зайдите на страницу progmix.ru и скачайте плагин для всех браузеров последней версии.

Просмотров: 1258 | Добавил: AlenaDes | Теги: Edge | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0