Главная » Архив материалов

Общеизвестный факт, но, как ни странно, удручающий многих, - большую часть жизни мы проводим, не хуже медведей, во сне. Но в отличие от косматых "меньших братьев", которые самозабвенно обустраивают свои берлоги по полгода, мы зачастую оставляем наше ложе без должного внимания. Тем самым омрачая полжизни бессонницей, кошмарными сновидениями, утренними "мешками" под глазами, которые в таком неотдохнувшем состоянии все сложнее превращать в мешки с условными единицами.

 

Упругий и полосатый

Двусторонний ортопедический матрас не может вылечить болезнь спины, но может помочь лучше отдохнуть, снять напряжение и усталость, разгрузить позвоночник. Для этого матрас должен повторять все контуры и формы тела. Слишком жесткий матрас будет давить на позвоночник, а слишком мягкий будет дава ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: sergbank | Дата: 29.06.2012 | Комментарии (0)

Чего больше всего хочет собака? Прежде всего, - безопасности. Ей нужна уверенность в том, что её стае - группе, включающей её саму, вас (хозяина), других членов семьи и домашних животных, не надо бояться нападения, стихийных бедствий или голодной смерти.

Собака - прямой потомок волков, у неё необычайно развит стайный инстинкт. Это не зависит от породы, размеров и воспитания. Все собаки видят залог своей безопасности в установлении иерархии, возглавляемой сильным и мудрым вожаком. И этим вожаком должен стать хозяин - Вы.

Кстати, корма для животных производители ,

Собака постоянно будет проверять, достаточно ли вы сильны и умны, чтобы обеспечить безопасность её "стаи". Формы вызова будут разными, но нужно помнить: собаки не сильны в полутонах (это не кошки). Для них существует чёрное и белое, да или нет. Или собака вам подчиняется всегда, и ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: sergbank | Дата: 15.06.2012 | Комментарии (0)

Игровые автоматы

Что такое играть в игровые автоматы на деньги или же слоты понятно почти любому человеку, в душе которого имеется хотя бы маленькая доза азарта! Сейчас рынок азартных услуг так огромен и многообразен, что очень трудно их посчитать! А какие именно они предоставляют шансы, вы только подумайте! Если давным-давно были только лишь трехбарабанные слот машины, в кругу игроков их ласково именовали «однорукими бандитами». А уже в наше время мы видим просто бесконечные способности игровой машины или игры казино. О том, как происходило формирование "одноруких бандитов” вы сможете прочесть в данной статье.

Здесь можно - игровые автоматы бесплатно без регистрации и смс

Только рождаясь ... Читать дальше »

Просмотров: 754 | Добавил: sergbank | Дата: 26.02.2012 | Комментарии (0)

«Дай мне премудрость и знание, чтобы я умел выходить пред народом сим и входить...» (Царь Соломон)

Великий и мудрый царь Соломон не просил богатства и славы для себя лично. Он просил у Бога мудрости, чтобы управлять страной. Оказывается, успешному лидеру мало просто иметь бизнес и управлять людьми, надо уметь грамотно и мудро это делать.

Руководителю любого уровня прежде всего необходимо знать, куда он идет, какова цель его предприятия. Вот здесь и понадобится разработка умелого стратегического плана. Зачем это нужно? Эффективный план по достижению цели очень напоминает хорошую дорожную карту.

Итак, стратегический план берет вас и переносит с той позиции, на которой вы сейчас есть, на ту позицию, в которой вы хотите оказаться. Имея дорожную карту своего бизнеса, вам легче будет ориентироваться по ходу движения, и, в случае чего, легко вносить необходимые изменения в план.

Посмотрим на кривую роста любого бизнеса. Не судите строго за качество ... Читать дальше »

Просмотров: 854 | Добавил: sergbank | Дата: 01.02.2012 | Комментарии (0)

Никто не сомневается, что создание сайта сегодня просто необходимо. Кто-то видит в нем нечто вроде витрины, для кого-то это виртуальный офис, в котором кипит работа, бывают и сайты, существующие только потому, что без сайта сегодня нельзя.

От четкого понимания задачи, которую будет выполнять сайт в Вашем бизнесе, и от грамотности воплощения идеи зависит отношение существующих и потенциальных клиентов к Вашему бизнесу в целом. Поэтому первым этапом нашей с Вами работы будет беседа. Расскажите мне о своем бизнесе и о задачах, которые хотелось бы решить, а я объясню, как много может сделать для Вас хорошо разработанный сайт. И вместе мы решим, каким ему следует быть.

Частный веб-мастер разрабатывает и поддерживает веб-сайты любого уровня сложности: от промо-страниц, необходимых для отдельных акций, до сложных интранет-систем, позволяющих оптимизировать бизнес-процессы внутри компании.

В основе моей работы объединение концептуальной, графической, нав ... Читать дальше »

Просмотров: 738 | Добавил: sergbank | Дата: 30.10.2011 | Комментарии (0)

Представьте, что ваши клиенты, стали инструментом привлечения новых клиентов в ваш магазин  или агентство. Такое возможно. Причем данная процедура уже давно используется в продвижении товаров или услуг. Программа лояльности для магазинов, агентств и салонов поможет в этой процедуре полностью разобраться. Разработайте скидочные купоны. В Самаре уже давно пользуются этой практикой. Прибыль увеличивается в разы.
Просмотров: 665 | Добавил: sergbank | Дата: 25.10.2011 | Комментарии (0)

Поможем без проблем купить медецинский диплом . Диплом напечатан на официальном бланке. Имеет все степени защиты.  Вы должны купить диплом у нас. И вот почему. Бесспорным нашим преимуществом является также то, что бесплатная доставка экспресс почтой возможна не только для жителей Москвы и Санкт-Петербурга, но и всей России и всего мира.
У нас стоимость доставки заказа уже включена в стоимость диплома. Причем, доставка всех заказов курьерской службой  экспресс, что гарантируем быструю доставку и возможность проконтролировать состояние доставки на сайте экспресс почтой по номеру Вашего отправления. Своим клиентам мы предоставляем возможность не только без предоплаты купить диплом, но и не требуем сразу оплачивать за него при доставке, а даем возможность, а течении трех дней досконально проверить работу и только после этого опл ... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Добавил: sergbank | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (0)

Собираетесь в гости или на деловую встречу, добавьте шарма к своему образу. Духи, вот что помогает в данном случае.
Парфюмерия располагает и сближает людей. Аромат он содействует успеху. Этот факт уже проверен на научной основе.
Поэтому следует купить духи, Украина огромная страна и выбор специализированных магазинов достойный.
В любом регионе можно найти аромат по своему вкусу. 
Просмотров: 1375 | Добавил: sergbank | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)

Двери в квартире это защита. Защита помещения не только от физического вторжения, а также для защиты дома от холодов. Помещение не будет отдавать тепло, если в нем установлены прочные двери.
К каждой двери обязательно нужно подобрать ручки дверные . Чтобы они подходили по стилю и дизайну двери. Консультация по этому вопросу на нашем ресурсе. Обращайтесь, обязательно поможем.
Просмотров: 868 | Добавил: sergbank | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Если сломался кондиционер, то его нужно демонтировать, чтобы заменить на новый прибор.Демонтаж кондиционера , как и его монтаж, должен выполнять специалист, который уже неоднократно проделывал данную процедуру. Это ответственно. И если ваш кондиционер подлежит ремонту, то он должен быть в пригодном состоянии после демонтажа. Чтобы не затронуты и не поломаны были важные элементы кондиционера.
Просмотров: 680 | Добавил: sergbank | Дата: 21.09.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »